শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ০২:৫৭ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মৈশাদী ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী মোঃ বিল্লাল খান যৌথ বাহিনী কর্তৃক চাঁদপুর সদর উপজেলায় অপহরন কারী আটক জুলাই বিপ্লবের ছাত্রলীগ সন্ত্রাসী এখন ‘জুলাই যোদ্ধা’ গেজেটে ছাত্রদলের প্রতিবাদলিপিঃ বীরগঞ্জ প্রেসক্লাব, স্থানীয় সাংবাদিকসহ নবাগত ইউএনও‍‍`র সাথে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মতবিনিময় অনুষ্ঠিত। কুমিল্লায় ধর্ষণের দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী মানববন্ধন করেছে সম্মিলিত নারী ফোরাম। পুঠিয়ায় জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চাঁদপুর পৌর ৭ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল চার মামলার আসামি চাঁদপুর কলেজ ছাত্রদল নেতা গ্রেপ্তার চাঁদপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযান। ৬টি প্রতিষ্ঠানকে ৫০,০০০/- টাকা জরিমানা। মতলব উত্তরে দুই দিনে জাটকা রক্ষা অভিযানে ২ টন ইলিশ -১০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল -৬০ টি চায়না দুয়ারী চাই জব্দ

আইপিএলের মাঝেই ধোনির পরিবারে করোনার হানা

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২১ এপ্রিল, ২০২১
  • ১২১ বার পঠিত হয়েছে

খেলাধুলা ডেস্ক
করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ভারতের বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনির বাবা এবং মা। বর্তমানে রাঁচির একটি বেসরকারি হাসপাতালে রয়েছেন ধোনির বাবা ও মা।

আইপিএল খেলতে বর্তমানে মুম্বাইয়ে রয়েছেন ধোনি। অন্যদিকে রাঁচিতে মহামারী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন তার বাবা ও মা। ভারতের গণমাধ্যম অনুযায়ী বুধবার করোনায় আক্রান্ত হলে রাঁচির পালস সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে বাবা পান সিং এবং মা দেবকী দেবীকে।

সবচেয়ে দুঃখের বিষয়, এমন অবস্থাতেও নিজের পরিবারের পাশে থাকতে পারবেন না ধোনি। এমনকি বাবা-মাকে দেখতে যেতেও পারবেন না। কারণ এবার আইপিলের নিয়ম অনুযায়ী, টুর্নামেন্ট চলাকালীন বায়ো-বাবল ছেড়ে কেউ বেরোতে পারবেন না। বের হলে ফিরতে পারবেন না। তাই এই অবস্থায় পরিবারের কাছে যাওয়ার কোনও রাস্তাই খোলা নেই ধোনির কাছে। বাবা মায়ের করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর মিললেও ধোনির স্ত্রী সাক্ষী ও কন্যাসন্তান জিভা সুস্থ আছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com