বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:০৫ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
গণঅ‌ধিকার প‌রিষদের বি‌ক্ষোভ সমাবেশ ও স্মারক‌লি‌পি প্রদান চাঁদপুর পৌরসভার ১০নং ওয়ার্ড বিএন‌পির ২নং মহল্লা ক‌মি‌টির স‌ম্মেলন চাঁদপুরে  বিশেষ টাস্কফোর্সের  অভিযান।  ৩টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। মেঘনার নৌ-ডাকাত কানা জহিরসহ ১৪ জনের নামে মামলা ছেংগারচর পৌর বণিক সমবায় সমিতির নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করার দাবিতে জেলা প্রশাসকের কাছে আবেদন মতলব উত্তরের পাচঁআনি উবি’র বার্ষিক ক্রীড়া সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠিত ষোলঘর সরকা‌রি প্রাথ‌মিক বিদ‌্যাল‌য়ের বা‌র্ষিক ক্রীড়া প্রতি‌যোগিতায় চাঁদপুর সরকা‌রি ক‌লে‌জের বা‌র্ষিক ক্রীড়া প্রতি‌যোগিতায হাইমচরে অটোচাপায় শিশুর মৃত্যু শহ‌রে সিএন‌জি প্রবে‌শের উপর নি‌ষেধাজ্ঞা তু‌লে নি‌তে জেলা প্রশাস‌কের কা‌ছে সিএন‌জি চা‌লিত অ‌টো রিক্সা শ্রমিক ইউ‌নিয়‌নের স্মারকলি‌পি প্রদান

মতলবে দুর্বৃত্তদের হামলার শিকার উত্তম কুমার

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ০ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক :
চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণে দুর্বৃত্তদের হামলার শিকার হয়েছেন উত্তম কুমার মজুমদার নামে সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের এক সদস্য।

পূর্ব আর্থিক লেনদেনকে কেন্দ্র করে দীর্ঘদিন ধরে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন তিনি ও তার পরিবার। এ বিষয়ে থানায় মামলা করতে গিয়েও কোন প্রতিকার পায়নি বলেও অভিযোগ রয়েছে তার।
গত রোববার (২৪ নভেম্বর) গণমাধ্যমের কাছে উত্তম কুমার বলেন, গত ৫ অক্টোবর স্থানীয় যুবদল সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম (কিরণ) আমাকে এনএম টাওয়ারে ডেকে নিয়ে চাঁদা দাবি করে। কিন্তু তার সাথে আমার কোনো লেনদেন নেই। আমি ভয়ে তাৎক্ষণিক তাকে কিছু টাকা দিয়ে ছুটে আসি। আমার সাথে যাদের জায়গা-জমির ঝামেলা ছিল তারা আওয়ামী লীগ সরকারের দোসর হওয়ায় আমার এবং আমার পরিবারেরকে অনেক নির্যাতন করে। এখন গত ২৩ নভেম্বর যুবদল সভাপতি কিরণের ভাই আরেক যুবদল নেতা সাইফুল ইসলাম রনি, মিরান মিয়াজী, শাকিল ফরাজী, রনি ফরাজী ও ছাত্রলীগের মূসাসহ সন্ত্রাসী বাহিনী নিয়ে কালাম ব্যাপারীর কাঁচামালের আরৎ এ আমার উপর আতর্কিত হামলা চালায় এবং আমাকে বেধরক মারধর করে। তার কাছে হামলার সম্পন্ন ভিডিও চিত্র সিসি ফুটেজ রয়েছে বলেও জানান তিনি।

তিনি আরও বলেন, ইতোমধ্যে আমি তাদের দাবিকৃত কিছু টাকা এবং ভূমি রেজিষ্ট্রি করে দিয়েছি। তবুও তারা আমাদের বাড়িঘরে হামলা করেছে। তাদের ভয়ে আমার বাবা শ্রী গনেশ চন্দ্র মজুমদার দেশত্যাগ করে চলে গেছেন। আমরাও হুমকির মধ্যে জীবনযাপন করছি।
এ বিষয়ে মুজাহিদুল ইসলাম (কিরণ) বলেন, অভিযোগকারী মিথ্যা বলেছেন, উল্টো আমার এক নিকট আত্মীয়ের নিকট থেকে উত্তম কুমার ৬৫ লাখ টাকা নিয়েছে জমি বিক্রি করার কথা বলে। এর মধ্যে মাত্র দশ লাখ টাকা মূল্যের জমি লেখে দিয়েছে, আর কিছু টাকা নগদ পরিশোধ করেছে। তার কাছে পাওনা টাকা চাওয়ায় উল্টো সে আমার ভাইকে হুমকি দিয়েছিলো। এ বিষয়টি নিয়ে বাকবিতাণ্ডার এক পর্যায়ে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। বিষয়টি সমাধানের চেষ্টা চলছে।

অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে মতলব দক্ষিণ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বলেন, এ বিষয়ে আমি অবগত নই। তবে কেউ যদি থানায় লিখিত অভিযোগ করেন আমরা তদন্ত করে ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com