মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৫:৪৮ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলবে যৌথবাহিনীর অভিযানে ২ দালাল আটক চাঁদপুর শহরে ৮ এপ্রিল থেকে দিনে সিএনজি প্রবেশ নিষেধ চাঁদপুরে জেলেদের চাল বিতরণকালে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১০ আজম খানের তত্বাবধানে রাফিউস শাহাদাত ওয়াসিম পাটওয়ারী ইফতার মাহফিল   বিএনপি বৃহত্তর একটি  রাজনৈতিক দল নেতৃত্বের প্রতিযোগিতা থাকতেই পারে কিন্তু নীতির প্রশ্নে আমরা সবাই ঐক্য….রাফিউস শাহাদাত ওয়াসিম পাটওয়ারী চাঁদপুরে ডিএনসির অভিযানে ৩ চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী আটক   ইব্রাহিমপুর ইউনিয়নে জেলেদের মাঝে চাউল বিতরন  বীরগঞ্জে হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন চাঁদপুর পৌর ১৪নং ওয়ার্ড বিএনপির সম্মেলন, ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত তারেক রহমানের নির্দেশই দলের দুর্দিনের ত্যাগী কর্মীদের মূল্যায়ন করা হবে ……………….শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক ঢাঃবিঃ অধ্যয়নরত মতলব স্টুডেন্ট এসোসিয়েশনের ইফতার পূর্বে আলোচনায় চাঁদপুরের অতীত ইতিহাস ও ঐতিহ্যকে অক্ষুন্ন রেখে এগিয়ে যেতে হবে     মোস্তফা খান সফরী মৈশাদী ইউনিয়ন বিএনপি সম্মেলন আমরা জাতীয়তাবাদী দলের কর্মী হয়ে নিজেদের গর্বিত মনে করছি ……..শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক 

আশুলিয়ায় সড়কের পাশে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকা বৃদ্ধাকে হাসপাতালে নিল যুবক

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩
  • ১৯৭ বার পঠিত হয়েছে
আলমাস হোসেনঃ ঢাকা জেলা প্রতিনিধি
ঢাকার আশুলিয়ায় অজ্ঞাত পরিবহনের ধাক্কায় সড়কের পাশে পড়ে থাকা রক্তাক্ত ষাটোর্ধ্ব এক বৃদ্ধাকে উদ্ধার করে হাইওয়ে পুলিশের সহযোগিতায় হাসপাতালে নেন রাজীব আহমেদ নামের এক যুবক। পরে সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে রাজধানীর শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। শুক্রবার (১৭ মার্চ) সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেন সাভার হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আজিজুল হক। এরআগে বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের আশুলিয়ার পলাশবাড়ী বাসস্টান্ড থেকে তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাবিব ক্লিনিকে নেওয়া হয়। পরে সকাল ১১টার দিকে হাবিব ক্লিনিক থেকে শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে নেয়া হয়।
আহত বৃদ্ধার নাম সালেহা বেগম (৬১)। তিনি জামালপুর জেলার মেলান্দহ থানার জাওগড়া এলাকার মৃত তোফাজ্জল বয়াতীর স্ত্রী। তিনি আশুলিয়ার বাইপাইল এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকতেন বলে জানা যায়। উদ্ধারকারী যুবক রাজীব আহমেদ আশুলিয়ার লাসানিয়া লিমিটেড কাবাব এন্ড রেস্টুরেন্টের ফ্লোর ম্যানেজার।
রাজীব আহমেদ বলেন, সকালের কোনো এক সময় এই বৃদ্ধাকে নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের আশুলিয়ার পলাশবাড়ী বাসস্টান্ডের পাশে কোনো এক পরিবহন এক্সিডেন্ট করে উনাকে ফেলে রেখে চলে যায়। সকাল সাড়ে ৯টার দিকে আমি ওই দিক দিয়ে অফিসে যাচ্ছিলাম। যাওয়ার সময় উনাকে রক্তাক্ত ও মুমূর্ষু অবস্থায় পরে থাকতে দেখে আমি উদ্ধার করে পাশে একটি হসপিটালে নিয়ে গিয়েছিলাম। সেখানকার চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে বলেন, মাথায় প্রচন্ড আঘাত পেয়েছে, ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে যান। পরে সাভার হাইওয়ে পুলিশের সহযোগিতায় আমি উনাকে নিয়ে সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে যাই। সেখানে তার চিকিৎসা চলছে। ডাক্তার বলেছে উনার বর্তমান অবস্থা আশঙ্কামুক্ত। তবে মাথায় গুরুতর আঘাত পেয়েছে, সিটিস্ক্যান করতে হবে।
হাইওয়ে পুলিশের প্রশংসা করে তিনি বলেন, বলা বাহুল্য, হাইওয়ে পুলিশের সার্জেন্ট মামুন সাহেব আমাকে অনেক হেল্প করেছে। আমি প্রথমে ৯৯৯ এ কল করেছিলাম। পরে তিনি এসে আমাকে হেল্প করেন। তিনি না থাকলে হয়তো কাজটা সহজ হতো না।
এ বিষয়ে সাভার হাইওয়ে থানার সার্জেন্ট মামুন বলেন, জাতীয় জরুরি সেবার নাম্বার-৯৯৯ এর কল পেয়ে আমি রাজীব আহমেদ নামের ওই ভদ্রলোকের সাথে যোগাযোগ করে হাবিব ক্লিনিকে যাই। সেখানে গিয়ে আহত বৃদ্ধাকে দেখি। তার মাথায় প্রচন্ড আঘাত পেয়েছিল। পরে সেখানকার চিকিৎসক তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে যেতে বলেন। পরে আমরা তাকে ঢাকার সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করি। বর্তমানে তিনি আশঙ্কামুক্ত রয়েছেন।
এ ব্যাপারে সাভার হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আজিজুল হক বলেন, আমরা প্রতিনিয়ত ওই বৃদ্ধার খোঁজ খবর নিচ্ছি। বর্তমানে তিনি আশঙ্কামুক্ত রয়েছেন। তার পরিবারকে খবর দেওয়া হয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com