ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসন ও জেলা পরিসংখ্যান কার্যালয় ঠাকুরগাঁও এর আয়োজনে ”পরিসংখ্যান ব্যবস্থার উন্নয়ন, স্মার্ট বাংলাদেশ গঠন” প্রতিপাদে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস ২০২৩ পালন করা হয়েছে।
দিবসটি পালনে সকালে জেলা প্রশাসন কালেক্টর চত্তর থেকে একটি রেলি বের হয়ে রেলিটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক অতিক্রম করে যথাস্থানে এসে জেলা প্রশাসক সভাকক্ষে আলোচনা সভার মাধ্যমে শেষ হয়।
দুপুর ১২টায় জেলা প্রশাসক সভাকক্ষে সভায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ মামুন ভূঁইয়া এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোঃ মাহবুবুর রহমান।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন জেলার বিভিন্ন দপ্তরের প্রধানসুধীজন। বীর মুক্তিযোদ্ধা গণ, বিভিন্ন এনজিও প্রতিনিধি। প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকগণ সহ আরও অনেকে।