শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৩:০৩ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
শ্রমিক নেতা কিবরিয়া মিঝির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন  কচুয়ায় একতা বন্ধন যুব সমাজ কল্যাণ সংগঠনের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ  মতলব উত্তরে অভয়াশ্রম ও জাটকা রক্ষা অভিযানে ৮০ কেজি জাটকা জব্দ মৈশাদী ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী মোঃ বিল্লাল খান যৌথ বাহিনী কর্তৃক চাঁদপুর সদর উপজেলায় অপহরন কারী আটক জুলাই বিপ্লবের ছাত্রলীগ সন্ত্রাসী এখন ‘জুলাই যোদ্ধা’ গেজেটে ছাত্রদলের প্রতিবাদলিপিঃ বীরগঞ্জ প্রেসক্লাব, স্থানীয় সাংবাদিকসহ নবাগত ইউএনও‍‍`র সাথে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মতবিনিময় অনুষ্ঠিত। কুমিল্লায় ধর্ষণের দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী মানববন্ধন করেছে সম্মিলিত নারী ফোরাম। পুঠিয়ায় জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চাঁদপুর পৌর ৭ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

বানরের কামড়ে আহত নায়িকা তমা মির্জা

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ২২৩ বার পঠিত হয়েছে
বিনোদন প্রতিবেদক

শুটিং করতে গিয়ে বানরের কামড়ে আহত হয়েছেন চিত্রনায়িকা তমা মির্জা। বুধবার দুপুরে রাজধানীর শেরে বাংলা নগর এলাকার একটি বস্তিতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঈদের বিশেষ নাটক ‘নিখোঁজ সংবাদ’র জন্য বানরের খেলা দেখানোর একটি দৃশ্য করছিলেন। তখন আকস্মিকভাবে বানরটি তার বাঁ হাতে কামড়ে দেয়। এমনটাই জানান নায়িকা।

তমা মির্জা বলেন, বানরের খেলা দেখানোর দৃশ্যধারণ চলছিল। আমি পুরোপুরি চরিত্রের মধ্যে ডুবে ছিলাম। শটের এক্সপ্রেশন দিচ্ছিলাম। হঠাৎই বানরটা কামড় দিয়ে বসে। বোধহয় এক্সপ্রেশন দেখে ভয় পেয়েই ও কামড়টা দিয়েছে। এমনভাবে কামড় দিয়েছে যে ছাড়ানো যাচ্ছিল না অনেকক্ষণ। পরে ওর মালিক মারলে তারপর ছাড়ছে।

পরে জানলাম, বয়স কম আর ভালো ভাবে ট্রেনিং না করানোয় এমনটা করেছে বানরাটা। বানরের কামড়ে অনেক ব্যাথা এবং ভয় পান তমা মির্জা। রক্তপাতও হয়। ঘটনার পর সাময়িক শুটিং বন্ধ রাখা হয় এবং এই নায়িকাকে পাশেরই একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসা নেয়ার পর এখন আশঙ্কামুক্ত রয়েছেন তমা। তাকে বিশ্রাম করতে বলা হয়েছে শুটিং ইউনিট থেকে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com