বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ০২:২৯ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব উত্তরে সরকারি চাল বিতরণে অনিয়মে মোহনপুর ইউনিয়নের দুই মেম্বারের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ আগামী শনিবার চাঁদপুর মহাশ্মশানের বার্ষিক বিগ্রহ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পূজা শাহরাস্তির মনিপুরে ৩ সন্তানের জনককে জবাই করে হত্যা।  মাদ্রাসায় ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি আব্দুল গফুর ঐতিহাসিক বদর দিবস উপলক্ষে খেলাফত মজলিসের আলোচনা সভা ও ইফতার অনুষ্ঠিত চাঁদপুরে আত্মসমর্পণ করতে গিয়ে ৫ ইউপি চেয়ারম্যান জেল হাজতে শাহরাস্তিতে পরকীয়া-টাকা লেনদেনের জেরে  ১২ টাকার ছুরিতে আলমগীরকে খুন // আটক ২ আজম খানের উদ্যোগে  চাঁদপুরে বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ইফতার মাহফিল  মতলবে যৌথবাহিনীর অভিযানে ২ দালাল আটক

বীরগঞ্জে হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১৭ মার্চ, ২০২৫
  • ০ বার পঠিত হয়েছে
রনজিৎ সরকার রাজ বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) সংবাদদাতা: দিনাজপুরের বীরগঞ্জে মফিজুল ইসলামের হত্যা কারীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে এলাকাবাসী।
সোমবার (১৭ মার্চ) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার শতগ্রাম ইউনিয়নের পালপাড়া থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে চেংঠী বাজারে এসে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে নিহত মফিজুলের মা মফিজান বেগম, স্ত্রী মোছা. বেগম, মেয়ে পারুল, পারভীন, ছেলে মেহেদী, ছোট ভাই জাহাঙ্গীর ও পরিবারের লোকজন সহ প্রায় দুই শতাধিক এলাকাবাসী এতে অংশ নেয়।মানববন্ধনে বক্তরা বলেন, জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ৭ মার্চ সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে মো. মফিজুল ইসলাম, শফিকুল ইসলাম ও সাফিনা বেগম সহ ৮ জনকে বেধড়ক মারধর করে শতগ্রাম ইউনিয়নের একই গ্রামের মৃত লতিফুর রহমানের ছেলে হাসিনুর রহমান, হাসিফুর, আনিছুর রহমানের ছেলে সেলিম মিয়া, সিয়াম ও হাসিনুর রহমানের স্ত্রী ফারজানা বেগম সহ একটি সংঘবদ্ধ দল। পরে আহতদের গুরুতর অবস্থায় বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। আহত মফিজুলকে উন্নত চিকিৎসার জন্য দিনাজপুর মেডিকেলে প্রেরণ করলে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে রংপুর মেডিকেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১৪মার্চ শুক্রবার রাতে মফিজুল মৃত্যুবরণ করেন। আমরা এলাকাবাসী অনতিবলম্বে মফিজুল হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবি জানাই। নিহত মফিজুলের ছোট ভাই জাহাঙ্গীর আলম জানান, আমি বাদি হয়ে হত্যাকান্ডে জড়িত থাকা ১০ জনের বিরুদ্ধে বীরগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছি। মামলা তুলে নেওয়ার জন্য বিভিন্ন ভাবে হুমকি-ধামকি প্রতিনিয়ত দিয়েই যাচ্ছে ২নং আসামি হাসিফুল সহ তার লোকজন। এতে আমরা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। বীরগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল গফুর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় ৫ জনকে গ্রেপ্তার করে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। বাকী আসামীদের গ্রেপ্তারে পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com