বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
গণঅ‌ধিকার প‌রিষদের বি‌ক্ষোভ সমাবেশ ও স্মারক‌লি‌পি প্রদান চাঁদপুর পৌরসভার ১০নং ওয়ার্ড বিএন‌পির ২নং মহল্লা ক‌মি‌টির স‌ম্মেলন চাঁদপুরে  বিশেষ টাস্কফোর্সের  অভিযান।  ৩টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। মেঘনার নৌ-ডাকাত কানা জহিরসহ ১৪ জনের নামে মামলা ছেংগারচর পৌর বণিক সমবায় সমিতির নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করার দাবিতে জেলা প্রশাসকের কাছে আবেদন মতলব উত্তরের পাচঁআনি উবি’র বার্ষিক ক্রীড়া সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠিত ষোলঘর সরকা‌রি প্রাথ‌মিক বিদ‌্যাল‌য়ের বা‌র্ষিক ক্রীড়া প্রতি‌যোগিতায় চাঁদপুর সরকা‌রি ক‌লে‌জের বা‌র্ষিক ক্রীড়া প্রতি‌যোগিতায হাইমচরে অটোচাপায় শিশুর মৃত্যু শহ‌রে সিএন‌জি প্রবে‌শের উপর নি‌ষেধাজ্ঞা তু‌লে নি‌তে জেলা প্রশাস‌কের কা‌ছে সিএন‌জি চা‌লিত অ‌টো রিক্সা শ্রমিক ইউ‌নিয়‌নের স্মারকলি‌পি প্রদান

যশোরের শার্শায় গাছ থেকে পড়ে নারীর মৃত্যু

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ২২০ বার পঠিত হয়েছে

মোঃ সাগর হোসেন,বেনাপোল প্রতিনিধিঃ যশোরের শার্শায় ছিম পাড়তে গাছ থেকে পড়ে পারুল বেগম (৩৫) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।
রোববার দুপুরে শার্শার   বাগআঁচড়া ইউনিয়নের  ৩নং ওয়ার্ড কলোনি পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

অকাল মৃত্যুর শিকার পারুল বেগম শার্শার কলোনী পাড়ার আইজুল ইসলামের স্ত্রী।

শার্শার বাগআচড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আঃ খালেক জানান, বাড়ির আঙ্গিনায় একটি গাছে ছিম গাছ তুলে দেওয়া হয়েছিল। দুপুরে ঐ নারী গাছে ছিম পাড়তে উঠলে অসাবধানতাবসত পড়ে গুরুতর আহত হয়। এসময় স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করে। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com