মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলবে যৌথবাহিনীর অভিযানে ২ দালাল আটক চাঁদপুর শহরে ৮ এপ্রিল থেকে দিনে সিএনজি প্রবেশ নিষেধ চাঁদপুরে জেলেদের চাল বিতরণকালে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১০ আজম খানের তত্বাবধানে রাফিউস শাহাদাত ওয়াসিম পাটওয়ারী ইফতার মাহফিল   বিএনপি বৃহত্তর একটি  রাজনৈতিক দল নেতৃত্বের প্রতিযোগিতা থাকতেই পারে কিন্তু নীতির প্রশ্নে আমরা সবাই ঐক্য….রাফিউস শাহাদাত ওয়াসিম পাটওয়ারী চাঁদপুরে ডিএনসির অভিযানে ৩ চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী আটক   ইব্রাহিমপুর ইউনিয়নে জেলেদের মাঝে চাউল বিতরন  বীরগঞ্জে হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন চাঁদপুর পৌর ১৪নং ওয়ার্ড বিএনপির সম্মেলন, ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত তারেক রহমানের নির্দেশই দলের দুর্দিনের ত্যাগী কর্মীদের মূল্যায়ন করা হবে ……………….শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক ঢাঃবিঃ অধ্যয়নরত মতলব স্টুডেন্ট এসোসিয়েশনের ইফতার পূর্বে আলোচনায় চাঁদপুরের অতীত ইতিহাস ও ঐতিহ্যকে অক্ষুন্ন রেখে এগিয়ে যেতে হবে     মোস্তফা খান সফরী মৈশাদী ইউনিয়ন বিএনপি সম্মেলন আমরা জাতীয়তাবাদী দলের কর্মী হয়ে নিজেদের গর্বিত মনে করছি ……..শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক 

সুনামগঞ্জে সিগারেটের জন্য যুবক খুন: ঘাতক গ্রেফতার

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২০৪ বার পঠিত হয়েছে

মোজাম্মেল আলম ভূঁইয়া-সুনামগঞ্জ: সুনামগঞ্জে সিগারেটের জন্য এক যুবককে খুন করা হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে। মৃত যুবকের নাম- মোজাম্মেল হোসেন মাসুম (৪৩)। সে জেলার ছাতক উপজেলার পূর্ব নোয়ারাই এলাকার মফিজুর রহমানের ছেলে। এঘটনার প্রেক্ষিতে আজ শনিবার (২ সেপ্টেম্ভর) সকাল ৯টায় পুলিশ অভিযান চালিয়ে ঘাতক হোসাইন আহমেদ (২৭) কে গ্রেফতার করেছে। সে একই উপজেলার বাগবাড়ি এলাকার হুমায়ুন কবিরের ছেলে। আর এই ঘটনাটি ঘটেছে রাত ৩টায় ছাতক সিমেন্ট কারখানার সুরমা নদীর পরিবহন ঘাটে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে- জেলার ছাতক সিমেন্ট কারখানার সুরমা নদীর ঘাটে মালামাল পরিবহণের সুবাধে সারাদিন ওই জায়গায় বালু ও পাথর শ্রমিকসহ স্থানীয় লোকজনের সমাগম থাকে। আর মৃত মোজাম্মেল হোসেন মাসুম ও ঘাতক হোসাইন আহমেদ সেখানে পরিবহণ শ্রমিক নিয়োগের কাজ করেন। এমতাবস্থায় আজ শনিবার (২ সেপ্টেম্ভর) রাত ৩টায় তারা দুজন ওই নদীর ঘাটে শ্রমিক দিয়ে মালামাল উত্তোলনের কাজ করছিল। তখন হোসাইন আহমদ তার বয়সে বড় মোজাম্মেল হোসেন মাসুমের কাছে একটি সিগারেট চায়। এঘটনায় হোসাইনকে দমক দেওয়া সে মোজাম্মেলের সাথে কথা কাটাকাটি শুরু করে। এনিয়ে একপর্যায়ে দুজনের মধ্যে হাতাহাতির এক পর্যায়ে ঘাতক হোসাইন তার সাথে থাকা ধারালো ছুরি দিয়ে মোজাম্মেলকে আঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় মোজাম্মেলকে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে ছাতক উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ভোরে সুনামগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসকরা মৃত্যু বলে ঘোষনা করে।
এঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ছাতক থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহ আলম বলেন- ঘাতক হোসাইন আহমেদকে গ্রেফতার করাসহ মৃত মোজাম্মেলের লাশের ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। এব্যাপারে পুলিশ গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করে দেখবে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com