শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ০২:২১ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
শ্রমিক নেতা কিবরিয়া মিঝির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন  কচুয়ায় একতা বন্ধন যুব সমাজ কল্যাণ সংগঠনের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ  মতলব উত্তরে অভয়াশ্রম ও জাটকা রক্ষা অভিযানে ৮০ কেজি জাটকা জব্দ মৈশাদী ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী মোঃ বিল্লাল খান যৌথ বাহিনী কর্তৃক চাঁদপুর সদর উপজেলায় অপহরন কারী আটক জুলাই বিপ্লবের ছাত্রলীগ সন্ত্রাসী এখন ‘জুলাই যোদ্ধা’ গেজেটে ছাত্রদলের প্রতিবাদলিপিঃ বীরগঞ্জ প্রেসক্লাব, স্থানীয় সাংবাদিকসহ নবাগত ইউএনও‍‍`র সাথে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মতবিনিময় অনুষ্ঠিত। কুমিল্লায় ধর্ষণের দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী মানববন্ধন করেছে সম্মিলিত নারী ফোরাম। পুঠিয়ায় জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চাঁদপুর পৌর ৭ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

আশুলিয়ায় জঙ্গলে পড়ে থাকা মরদেহের পরিচয় শনাক্ত

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৪৯ বার পঠিত হয়েছে
আলমাস হোসেন : ঢাকা জেলা প্রতিনিধি
সাভারের আশুলিয়ায় পরিত্যক্ত একটি বাড়ির পাশের জঙ্গল থেকে উদ্ধার হওয়া নারীর লাশের পরিচয়া পাওয়া গেছে। তার নাম পারভীন আক্তার (৩০)।
বুধবার (২১ ডিসেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন পিবিআইয়ের ঢাকা জেলার উপ-পরিদর্শক সালেহ ইমরান।
এর আগে মঙ্গলবার (২০ ডিসেম্বর) রাতে আশুলিয়ার নলাম ফুলেরটেক এলাকায় জনৈক আশিকের মালিকানাধীন পরিত্যক্ত বাড়ির পাশের জঙ্গল থেকে পারভীনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত পারভীন আক্তার (৩০) লক্ষীপুর জেলার সদর থানার ঘনে শ্যামপুর এলাকার জয়নাল আবেদীনের মেয়ে।
স্থানীয়রা জানান, ওই জঙ্গল থেকে গন্ধ বের হতে থাকলে স্থানীয়দের সন্দেহ হয়। পরে স্থানীয় ইউপি সদস্যসহ কয়েকজন দুর্গন্ধের উৎস খুঁজতে গিয়ে জঙ্গলের মাঝে এক তরুণী লাশ পড়ে থাকতে দেখে। পরে বিষয়টি আশুলিয়া থানা পুলিশকে জানানো হলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে। পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পিবিআই।
পিবিআইয়ের ঢাকা জেলার উপ-পরিদর্শক সালেহ ইমরান বলেন, নিহতের গলায়, পেটে ও পায়ের সহ বিভিন্নস্থানে আঘাতের মাধ্যমে তাকে হত্যা করা হয়েছে। তার হত্যাকারীদের সনাক্ত করা হয়ে। আসামীদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে। আমরা আশাবাদী খুব শিগ্রই তাদেরকে গেপ্তার করতে সম্ভব হবো।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com